Ты чем то расстроен???
Конечно растроен, где ты пропала? (((
Хотя надеюсь это означает что твоя реальная жизнь заполнила все время яркими красками!!!))))
Лерик, привет.
Пркинь, меня сегодня дамочка кинула:
познакомились, хаха-хихи, бу-хрю, телефон дала, потом
в почту писала.
Предложил сходить куда-нибудь, кофе выпить, пообщаться.
Грит, да конечно, только через час перезвони.
И телефон выключила.. .
А я, блин, планы поменял,
с работы соскочил.. .
Наивный!. .
))
У меня день не задался прям с утра - 3 (!) раза по пути на работу остановили гайцы (последний раз останавливали года полтора назад) , одни выписали 500 за ремень, а другие без протокола взяли ещё 500 за то что страховку забыл дома... На работе шеф с утра весь моск сгрыз, кофе кончился... .
Но если честно, всё пох, я не унываю
Тебя хочу
Я скорее не растроен, а озобочен - много проблем навалилось, надо решать. А лень! :-)