Лапки и хвосты

Собака скулит постоянно после капельницы что делать?

У собаки было отравление, были судороги, пена из пасти, отвели к ветеринару, 2 дня в стационаре под капельницами была, врач сказала можно забирать мол все хорошо организм прочищен, но как привели домой постоянно скулит иногда даже воет как будто болит что-то, при все при этом кушает хорошо, стул хороший, не рвёт. Собака йорк 2 месячный. Кто сталкивался? Может стресс после капельницы?

Может обезболивающие?

Как маленького ребёнка - пожалейте, на руки возьмите, приласкайте, вкусняшечку дайте - просто у малыша шок после всех неприятностей. На то вы и мама, чтоб пожалеть малыша.

Удаленный ответ Ответ удалён

вполне может болеть животик после отравления, а может и лапка, в которой катетер стоял. плюс стресс - такой малыш один в больнице лежал, конечно, испугался. на всякий случай, позвоните своему лечащему, посоветуйтесь.

Ну, вообще, после капельницы возможно неприятные ощущения... Но вы сами подумайте - 2 месяца щенку, это же ребенок. Вот он и плачет от того, что что то болит. Еще и после отравления! Как, вот скажи мне, как ты умудрился 2-х месячного щенка травануть???
А вообще, с подобными вопросами, лучше обратитесь к ветеринару. Мало ли что...