Что подарить папе на Новый год? Пожалуйста помогите!!!

Ева Вольштейн Ученик (173), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
игорь пузаков Гуру (3953) 7 лет назад
бонг, презиков 1 мешок или гашиша 2 мешка
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27831) 7 лет назад
не знаю, что любит твой папа, а у нас заказал шоколад и кофе . Какой-нибудь этакий ))
Specialist Оракул (66034) 7 лет назад
зависит от бюджета выделенного на подарки и личных предпочтений вашего отца, если он хозяйственный - подарите набор инструментов в пластиковом кейсе, если у него есть хобби, то подберите соответствующий подарок, например, набор для рыбалова, бинокль (охотнику) или графический планшет (для фотографа).
Гена Боровицкий Ученик (123) 7 лет назад
Наручные часы, здесь: gen.qnits.ru
Alexandra Visokova Мастер (1334) 7 лет назад
Вариантов много, можно подарить, например, хорошую футболку. Это будет недорогой, но полезный и универсальный подарок. Вот здесь видела большой выбор футболок: https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s-korotkimi-rukavami
Оксана Никифорова Просветленный (48662) 7 лет назад
Если есть авто то чень актуальный подарок в последнее время для водителей это противобликовые очки. Отличная штука для темного времени суток или когда яркое солнце да еще и свежий снежок. У таких очков степень затемнения пропорциональна уровню яркости солнечного излучения и такие очки обычно имеют желтые, коричневые линзы. Тут можно без проблем уложится в любой существующий бюджет. Есть очки люкс класса такие как Borsalino, Versace, Prada, D&G или Ray Ban, ну есть и дешевле но ни чуть не хуже у Benetton оригинальные оправки https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary
Сергей Волошин Мыслитель (6069) 7 лет назад
Ну, если вы папе решили подарок сделать, то закажите часы ему на Новый год. Вы же знаете, какие ему больше придутся по вкусу: спортивные или классические, или ещё какие-нибудь, как тут https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/kruglye есть, причем цены разные, можно и недорогие, но качественные найти. Доставка по всей России.
Ирина Шевчук Знаток (435) 7 лет назад
А Вы подарите ему классную футболку! Я Вам посоветую вот этот интернет-магазин для покупки футболок http://www.wildberries.ru/catalog/30/men.aspx у них ассортимент огромный ассортимент футболок по адекватным ценам и рисунки на них очень оригинальные. Доставка в этом магазине быстрая, а оплата в момент получения. Хороших покупок.
Оля Догадова Ученик (238) 7 лет назад
У меня муж занимается производством разных товаров, можем что-нибудь подобрать:) коптильни, подарочные наборы и шампура, ножи ручной работы и многое другое :) можете посмотреть в инстаграмме или на почту написать sotrudnik111@yandex.ru
Валентина Алехина Знаток (281) 7 лет назад
Можно подарить папе на Новый год лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Мужу такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого.
Натали Рогачева Знаток (251) 7 лет назад
А Вы очки классные солнцезащитные очки http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA подарите. Мне кажется, что это будет очень хорошим подарком, такой аксессуар лишним уж точно не будет.
Камила Ростовенко Ученик (218) 7 лет назад
Хорошим подарком для него станет что то для одежды для дома. Например теплый и уютный халат. На зиму станет отличным подарком. Хороший ассортимент аксессуаров вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx у них отличный выбор и минимальные цены на одежду. Доставка в этом интернет-магазине очень быстрая по всей России, а оплата производится в момент получения.
Светлана Кобзарь Ученик (154) 7 лет назад
Подарок для папы это очень индивидуально. Во-первых, зависит от суммы, на которую рассчитываете, а во-вторых, от его потребностей и предпочтений. Рассмотреть в качестве варианта подарка для него модный аксессуар. Вот в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx, у них очень хороший выбор часов и разная ценовая категория. Доставка по все России бесплатная.