Все про бизнес
+4Как уйти от налогов или платить мало?
допустим, человек зарабатывает в интернете и имеет бессрочную шенгенскую визу.
Как сделать так, чтобы легально платить мало налогов или вообще не платить?
Нужно ли переезжать за границу на ПМЖ?
выбирай удобную систему налогообложения и все, для тебя больше, наверное, подойдет УСН. будешь платить меньше.
Тебе в своем городе нужно найти специалиста, который проведет предварительную оценку бизнеса и по итогам сможет выбрать оптимальную систему налогообложения.
Без данных об оборотах, средств реализации тебе тут ничего конкретного никто не скажет.
Чтобы уйти от налогов нужно идти быстрее чем они :-)
ты дурак или подосланный?
Кто Вам сказал, что за границей нет налогов?