Ребята кто знает армянские стихи.!!
Надо армянский стих про маму . Только если армянскими буквами, то желательно с переводом, хотя можно в переводчике перевести. А если русскими буквами армянское стихотворение, то это лучше всё таки с переводом . В интернете нашла. но они не про маму . Короче ничего путного я не нашла . Можно, даже лучше, небольшой стих, а то армянский не все понимают.)
У Аветика Исаакяна есть стихотворение "Моей матери", но где его искать на армянском, я не знаю.
http://armenia nhouse.org/isahakyan/poems-ru/poems.html
Пробел в ссылке только уберите.
набери в яндексе "стихи на армянском"