Как в MS Office Word в одном текстовом документе сделать совместным расположение альбомных и книжных страниц?

Мой текст вордовского документа содержит страницы книжной и альбомной ориентации. Как сделать так, чтобы одни страницы были книжными, а другие альбомными? У меня получается сделать все страницы документа либо в книжной ориентации, либо в альбомной, а совместить не получается. Не подскажете, уважаемые?

для примера. допустим у тебя документ из пяти листов и третий лист нужно сделать альбомным видом.
переходишь на третий лист, открываешь параметры страницы, меняешь ориентацию на альбомную, ниже в выпадающем меню меняешь "применить ко всему документу" на "применить до конца документа" и жмешь ОК. начиная с третьего листа все будут альбомного вида. переходишь на четвертый лист, и проделываешь операцию по смене ориентации листа, только уже ставишь вид книжный и опять применяешь до конца документа. таким образом можешь развернуть все нужные листы.

Выдели нужную страницу и поменяй ориентацию