Здравствуйте, подскажите в выборе бюджетных вакуумных ушей, список внутри

-=Michael Knight=- Знаток (301), на голосовании 7 лет назад
и если выбор падет на один из трех последних, точно ли они стоят того, чтобы переплатить в 3 раза больше, чем за те же панасоник? Если между всеми ними разница не особо велика, то проще взять панасоник за 570
Итак, список:
Panasonic RP-HJE125E-K (570р)
Sony MDR-EX15LPB (630р)
Philips SHE3590 (610р)
JVC HA-FR201-R (810р)
JVC HA-FX1X (1250р)
KOSS The Plug (1450р)
Sennheiser CX 300 II precision (1499р)

Если есть какие то более лучшее до 1500, предлагайте
Голосование за лучший ответ
Томинокер Просветленный (27876) 7 лет назад
Поверь, твоё ухо не настолько чувствительно и настроено чтобы колупаться в них с такой дотошностью, либо это единственные в твоей жизни деньги
PiLot Просветленный (42461) 7 лет назад
Что бы подобрать наушники, нужно знать их ТХ: сопротивление, чувствительность, диапазон частот и т. д. Так же нужно учитывать источник, к которому эти наушники будут подключены, музыку, какую будешь слушать. Лучше всего в магазине попросить послушать несколько наушников со своим плеером, или телефоном.