Привет, нужна информация по рег палате до включения её в Росреестр и после уже как подведомственной организации

Аза777999 хакимов Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ссылки на сайты с инфой и тд., спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (109143) 7 лет назад
В Википедии бан дали? Или посредник нужен обязательно? скопировавший сюда оттуда инфу?
Аза777999 хакимовУченик (98) 7 лет назад
в вики инфа про росреестр лол
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155477) 7 лет назад
Какое еще включение? Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росрегистрация) была переименована в Росреестр, а не "включена" и тем более не подведомственна.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (155477) 7 лет назад
Переименована в марте 2009.