Почему тормозит Xenus 2 ???
Купил Xenus 2 и решил поиграть. Но игра на максимальных настройках выдает 30 FPS. Подскажите в чем проблема!
Мои системные требования:
intel core 2 duo E4600 2.40 Ghz
GeForce 9600 Gt 512Mb
материнка Gigabyte EP35-Ds3
память 1x2 Gb
Дрова на видео версии 178.24
Попрубуй отключить тени и свет. Может поможет
Windows Vista
ХР плохо работает с многоядерностью, попробуй поставить CpuControl,и в нем выстави чтобы игра шла на обоих ядрах (возможно ХР пускает ее на одно). и скачай с nvidia.ru бета версию 180 дров оптимизированных под FarCry2?c ними и Хенус лучше идет
Согласен с Shagrath,игра очень багованная. Но попробуй уменьшить настройки графики (изображения) может что получится.
Потому что она багованная до самых чертей! Подожди патча, там полегче станет. А вообще, 30 fps - это очень даже нормально. А ты хотел 130? Ну, на это придется еще денег потратить.