Проблемы с пк

Dragonils Профи (727), на голосовании 7 лет назад
При запуске любой игры в течении 1-2мин, они вылетают без ошибки, при этом видеокарта грузится нормально, но вот температура ее остается маленькой, к примеру запускаю the division, раньше было загрузка гп на 100, температура 70-80, фпс 30-40, сейчас загрузка так же 100, температура 40-50, фпс 15-19 и вылеты. А иногда вместо вылета навертво винда зависает! В чем может быть причина? Точно не в драйверах с ними я уже поэкспериментировал!
Gtx 680 без разгона, скорость куллера и на макс! (вылеты и на автомате происходят)
Дополнен 7 лет назад
При этомв играх никаких графических артефактов не появляется
Голосование за лучший ответ
Billy Butcher Просветленный (27474) 7 лет назад
У меня так жесткий диск глючил от перегрева
DragonilsПрофи (727) 7 лет назад
Ну так у него температура нормальная, я его даже через аиду прогнал, он как и обычно справился!