как отказаться от опеки?

Екатерина Богаченко Ученик (181), закрыт 7 лет назад
Органы опеки не дают мне написать отказ от опеки. Куда обратиться? Частые конфликты и разногласия между мной и опекаемыми
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 7 лет назад
добейтесь такого отказа от подопечного - его мнение обязательно учтут в органе опеки
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 7 лет назад
отказ отправьте по почте.. заказным письмом.. с описью вложения.. а дальше - "головная боль" органов опеки и попечительства..