какую модель ноут hp купить? Хочу купить ноут HP. Но незнаю, какая модель несоздаст "геморрой"? Какая модель лучше?

Нина Есинова Знаток (322), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kwert9 Профи (735) 7 лет назад
для каких задач?
JONNY JONNY Знаток (464) 7 лет назад
Если по играть не бери ноут вообще
Nert Оракул (94532) 7 лет назад
Нр сейчас сплошное го.. но.
А вообще ноут выбирается под конкретные задачи
Diana Искусственный Интеллект (111304) 7 лет назад
сначала определись для чего учебы - работы - развлечений - выпендрежа ведь цены резко отличаются и когда определишся посмотри сайт www.Just.ru и выбери то что тебе подходит
- если найдешь FUJITSU 15.6
-A555-83A5DE - i3-5005U без ОС стоит 26914 р
- A556-85A5DE-i5-6200U стоит 31306 р
сборка в Германии и в комплекте есть диски восстановления системы и диск с драйверами для данного ноута для той ОС которая установлена на данном ноуте
УДАЧИ