Где в Саратове учат на учителей английского? Есть ли колледжи с этим направлением?

Elena Litovchenko Профи (765), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вивиан Оракул (62128) 7 лет назад
Колледж не дает образование чтобы преподавать. После колледжа можете воспитателем в детском саду работать. В школе учитель - только после ВУЗа.
Elena LitovchenkoПрофи (765) 7 лет назад
я понимаю это. Но, может быть, есть какие-нибудь колледжи с лингвистическим уклоном?

Если не колледж, подскажите, какой ВУЗ?
Вивиан Оракул (62128) Я не из Саратова.
Эллена Искусственный Интеллект (114658) 7 лет назад
В педколледжах на учителей ин. яз. не учат. Ищите педунивер.