почему надо учится

Екатерина Перевозкина Знаток (288), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Avilio Bruno Мыслитель (6357) 7 лет назад
Чтобы хуесосить тупорвлых даунов
***(((Nataшk@))) Профи (583) 7 лет назад
Ну, хотя-бы, чтобы правильно писать слово "учиться". Знать, когда с мягким знаком, а когда без)
Бозон Хиггс Мастер (2128) 7 лет назад
Можно не учиться. Не думать, ничего не знать, плыть по течению. Которое тебе определили другие люди. Делать, что тебе говорят. Твой выбор.
инакопишущий Искусственный Интеллект (316511) 7 лет назад
Потому что глаголы неопределённой формы с постфкиском "-ся" пишутся с мягким знаком.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106600) 7 лет назад
раньше это нужно было чтоб потом применяя знания работать.
а теперь не понятно зачем, учитывая, что скоро все будут делать автоматы
Михаил Карпенко Оракул (51765) 7 лет назад
Почему - надо учиться?
Почему?! НАДО учиться!
Почему - надо? Учиться!

Катя, а Вы - про что?
P e r s o n a Мудрец (11474) 7 лет назад
Кто это сказал что НАДО обязательно учиться?!
10 лет школы + 3 года техникума + 7 лет ВУЗа.... 20 лет жизни в яму....