Ноутбук леново как открыть дисковод? В деспечере задач о нем даже не слово что дисковод вообще есть, что делать?

лена потапова Ученик (209), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (264508) 7 лет назад
Просто нажми на лоток, если он есть. Если его нет, то не факт, что дисковод в этом хреново присутствует.
Остальные ответы
Бродяга Оракул (72435) 7 лет назад
обычно они по кнопке на нём же открываются
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 7 лет назад
может и вообще нет а просто заглушка ) что говорит об этом оф сайт ноутбука и его характеристики
лена потаповаУченик (209) 7 лет назад
.походу это загрушка Спасибо
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) на оф сайт ноутбука зайдите, там будет указано есть ли дисковод