Комплект термобелья с шерстью мериноса Craft Warm Wool Black мужской (1903726_9999_1903727_9999) отзывы ?

юлия войт Гуру (3216), на голосовании 7 лет назад
Решила подарить мужу это термобелье (с шерстью мериноса Craft Warm Wool Black мужской ), может кто носил или слышал отзывы от друзей какое оно в носке, как выполняет свои функции? интересуют отзывы людей которые реально носили термобелье этой фирмы. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332033) 7 лет назад
Смотря для каких целей вы хотите его приобрести. Изделия из шерсти подходят для сильных морозов при условии, что вы будете мало двигаться. Стоит только вспотеть в таком белье и кранты - мигом замерзнете (шерсть плохо отводит влагу и долго сохнет). Конкретно этой фирмы - довольно качественное белье, должно хватить на пару сезонов.
юлия войтГуру (3216) 7 лет назад
спасибо...