Народ выручайте!! Подскажите сайт оптового поставщика необычных подарков!

Андрей Игошин Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Китайские товары, например: шар ответов, повторяющий хомяк, ночник проектор звездного неба и тд и тп. Уже месяц ползаю по всем сайтам, то цены гнут, то слишком маленький выбор, то вообще на контакт не идут, я уже не знаю где их искать!! Бардак какой то! Спасибо друзья!
Дополнен 7 лет назад
Именно ОПТОВЫЙ! Для больших партий закупок!
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Оракул (64886) 7 лет назад
ну на али есть всё
Андрей ИгошинУченик (166) 7 лет назад
На али уже никто не покупает, в России на рынках дешевле! На алибаба еще возможно, но там долго и много заморочек с таможней и доставкой!
Катерина Славянова Ученик (151) 6 лет назад
Можете на сайте заморских подарков купить сувениры оптом, думаю как раз необычно!