Ковертер в PDF и из PDF?
Часто конвертирую DOC и JPG файлы в PDF. Также и наоборот. Для конвертации использовал онлайн-конвертеры, сейчас появилась необходимость в оффлайн-конвертере. Посоветуйте. Благодарю!
PDF Shaper Free (конвертер, бесплатная версия): [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Solid PDF to Word v9
Виртуальный принтер pdfFactory позволяет "напечатать" в файл pdf из ЛЮБОЙ программы, которая поддерживает печать.
Ну, а "наоборот" - это, конечно же ABBYY FineReader - лучше ещё ничего не придумано.
solid конвертер лучший
вордом можно в пдф сохранять