Кто летал на самолёте, возник такой вопрос.?
Я лечу из своего города с пересадкой в Новосибирске и ожидание пять часов до другого рейса. Два билета у меня. Багаж - только ручная кладь. Так вот. Когда прилечу в Новосибирск куда мне идти, в зеленый зал или на выход, а потом снова на регистрацию или куда идти, я совсем не разбираюсь и боюсь заблудиться. Мне 19 и не кому подсказать ((( пожалуйста скажите как всё должно быть. Огромное спасибо!
у полицейских или обслуживающего персонала. ну или прохожих.
не стремайся))
вон В Реальных пацанах Вован вообще в лесу один остался с елкой ни че дошел.
я как то то же с дуру забрел не туда спасибо навигационным картам на андроиде. отличная вещь. а аэропорт место публичное.
по любому там должно быть окно справочная, или иное место, где проконсультируют, спроси у полицейского или охранника где это, а там уже задай все свои вопросы.
одевай чулок на бошку и ори что захватишь аэропорт со всеми самолетами!
Можете идти на все четыре стороны. Только вовремя надо появиться чтобы успеть на рейс. Если вы гуляли внеаэропорта то проходите регистрацию по вашему билету.
Сегодня погода нелетная, а ты все спрашиваешь.