Оцените пожалуйста моё видео

Екатерина Склярова Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=pOtp_WYdPy4
Заказала детские игрушки с интернет магазина.
Голосование за лучший ответ
Серебро Гуру (4636) 7 лет назад
в принципе все очень просто. как будто не себе покупала. ты должна рассказать, чтобы другие тоже захотели эти игрушки купить своим детям. посмотри другие похожие видео.
Екатерина СкляроваУченик (101) 7 лет назад
Я же их не продаю. Люди должны сами решить хотят они это покупать или нет. Я просто показываю как запечатано хорошо или плохо. Какого качества. Я то ребёнку покупала, не себе. А дети народ особый может понравится а может и не взглянет.