Что будит если моя девушка уйдёт из дома?

[XENON] Ученик (45), на голосовании 7 лет назад
Ей 17. Семья у неё оооочень отсталая... Если уйдёт родители подадут в розыск. Но она будит жить на съёмной хате
Голосование за лучший ответ
Максим Поджигатель Оракул (59282) 7 лет назад
Тебя посодют и у тебя появиться много новых друзей
Serega Shumilov Профи (570) 7 лет назад
Тебе пи*да, и ей тоже. Она не совершенолетняя.
Антихрист Аристархович Просветленный (26480) 7 лет назад
Все будет прекрасно - станете жить вместе, через год она родит двойню и, в силу того, что ты ее не в состоянии обеспечить, пойдет торговать собой на трассу чтоб прокормить детей. Ты, понимая что твою возлюбленную чпокают грязные стариканы, получишь психологический срыв и сунешь в рот дробовик от бессилия. В конце концов ее собьет фура на трассе и детей отдадут в детдом, откуда они убегут в 15 лет. Один сопьется и сдохнет в подворотне, а второй станет депутатом!... а жизнь-то налаживается!!))))
Александр ГришинПрофи (565) 7 лет назад
это история из твоей жизни?))
Александр Гришин Профи (565) 7 лет назад
это история из твоей жизни?))
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308623) 7 лет назад
Уйдет. Потому что ты не выучил родной язык, ты непригоден для полноценной жизни.