Мужской клатч, помогите!!

Валентина Баркова Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
хочу в подарок купить клатч кожаный, хороший, что бы не подделка была. кто покупал подскажите где и какой.. нужен ваш совет! заранее благодарю!)
Голосование за лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457466) 7 лет назад
такие бывают???
Валентина БарковаУченик (105) 7 лет назад
ну я так хотя-бы, чтоб не на месяц хватило за 400р,, а на пару за 5000р))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457466) Я вообще-то не про цену, а про КЛАТЧ... мужской. Это хоть что такое??