Что Вы можете сказать по поводу китайских автомобилей?

Олег Сиряк Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Если у кого есть или имели с ними дело, рскажите?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
страшные но экономичные
Дмитрий Блохин Мудрец (15427) 17 лет назад
то же самое, что китайские магнитолы, и т. д.
Masha Nasha Мыслитель (7746) 17 лет назад
Не хуже наших. Даже лучше, так как конструктивно это японские машины
Олег Мастер (1162) 17 лет назад
Лажа, полная лажа....
Карен Шакаров Ученик (169) 17 лет назад
слышал по2 каналу
стоят дешево, безопасность 0, надежность 0, качество0
Киссюха Мастер (2398) 17 лет назад
Как и все китайское! Сначала блестит, а на самом деле ширпотреб. Хотя для эконом класса возможно не худший вариант... ничем не хуже наших тазиков!
Alex Мудрец (11748) 17 лет назад
Помнишь в начале 90, начали бешенно в страну ввозить магнитофоны и всякую такую хрень, которая в лучшем случае радовала тебя одну неделю, а в худшем сгорала сразу после того как воткнёшь в сеть.
А с машинами то же самое.
Пользователь удален Гуру (3432) 17 лет назад
Работаю с Китайцами... Честно скажу....Лутче наших машин, но хуже любой европейчкой машины...
Дон Ростов Оракул (72922) 17 лет назад
Подожди лет пять,они ещё всех уделают!
Хозяин столовой Профи (629) 17 лет назад
ездил. по ходу хороенькая, по проходимости тоже неплохо. только через год сыпатся начинают(насчет сыпатся-сам не видел, рассказывали)