Телефон читает все файлы на карте памяти, кроме приложений, установленных на нее. В чем причина? (Нокиа люмиа 625)

алёна шефер Профи (500), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дед Мазай Гуру (4463) 7 лет назад
это особенность андроида.. К тому же не все приложения могут работать с карты.
Дигидрогена монооксидПросветленный (39274) 7 лет назад
Какого андроида? Тут виндовс
алёна шеферПрофи (500) 7 лет назад
это не андроид, это windows phone
Дигидрогена монооксид Просветленный (39274) 7 лет назад
Приложения закрыты для пользователя. Защита от дураков )
владислава загороднова Ученик (128) 7 лет назад
алёна 339317 СРОЧНО НУЖНЫ ОБНАЛЬЩИКИ БАНКОВСКИХ КАРТ!!! З. П. ОТ 3000$$$ В МЕСЯЦ!!! ИНФОРМАЦИЯ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Александр Захаров Оракул (51658) 7 лет назад
Просто и банально. Приложения нужно хранить в памяти телефона. На флешку их не записывают. Перенесите их в память телефона. Это относится к любым смартфонам, не зависимо от марки или модели.