Время игр

Помогите по игре Beholder.

В задании про Шимера я даю ему документ, а он говорит, что не может сбежать из города как помочь ему?!

Все варианты выселения Шимера:
gamesisart.ru/guide/Beholder_Prohozhdenie.html#Act_Shimmer

играй дальше все будет постепенно. если у тебя с боцманом все норм можно с ним их отправить если племяница какой то бабы с алозием то поговори с то жди задания узнать про нее все. потом спроси у бабы которая отправила ее к нему она скажет что это левая дальше звонишь по тф и спрашиваешь про нее. тебе говорят она преступник делаешь на нее рапорт ее увозят говоришь с алозием и он отдает тебе билеты в круиз отдаешь билеты шимеру