Родственная душа - это ведь навсегда? Дважды в жизни её не встретишь? Найти её это большое счастье и редкое везение?

Ветер Перемен Гений (72873), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118279) 7 лет назад
Родственная душа встречается раз во всех жизнях. И постоянно подсознательно её ищут всегда, пока не находят
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4926749) 7 лет назад
Родственную душу встретить тяжело
Oddly Enough Оракул (96905) 7 лет назад
Это редко
Да
Согласна
Но не единожды в жизни
По любасу
Кармен Че Мыслитель (5826) 7 лет назад
Я тоже считаю, что не один раз в жизни. Ну вспомним детство - определенные ценности, интересы, и кого-то буквально называли "брат "("сестра")...Потом что-то менялось... И до сих пор меняется. Кто-то остается на всю жизнь, кто-то уходит и мы говорим "Спасибо".
И я уверена, что такие вот ЗНАЧИМЫЕ люди встречаются на протяжении всей жизни.
Twilightmag Оракул (73695) 7 лет назад
Главное - почуять Родственную Душу...) вот интересно: за последние 5 лет нашла такую? )
Ветер ПеременГений (72873) 7 лет назад
Почуяла... Чуйка подвела. Почему за 5?
Twilightmag Оракул (73695) за 7 ...так точнее )
3DpAcbTeПрофи (595) 7 лет назад
а на вашем пути много было родственных душ? доброго дня!
Twilightmag Оракул (73695) Немного...) Доброго! )))
КиКиМора Просветленный (21906) 7 лет назад
Навсегда... одноЙ жизнЬю не заканчиваетсЯ... так что встретитесЬ и не раЗзззз))))
Ветер ПеременГений (72873) 7 лет назад
На Марсе? Мы там договорились ...Друг-друга подождать.
КиКиМора Просветленный (21906) Да хотЬ средЬ звЁзд... не велико томленЬе..)))) ЕстЬ толЬко миГ... междУ прошлЫм и бУдУщем.... здесЬ и сеЙчас... пещинка в миллиарде лет)))
светик Гуру (3260) 7 лет назад
Я считаю, что родственных душ может встречаться не одна на жизненном пути. В каждом отрезке времени дается Спутник, чтобы помогать\учить\"воспитывать" вас. И не обязательно с этим человеком должно быть легко, родные души подчас очень сложные. Иногда трудно рассмотреть ее сквозь призму социальных догм и навязанных стереотипов. Выполнив задачу, души расходятся, чтобы новый человек принес новый Опыт
Источник: мысли вслух....