Снилось, что с покойной мамой выбирали жилье.

????Танюшка ???? Ученик (95), открыт 3 часа назад
Здравствуйте. Снится один и тот же сон. Что мы выбираем с покойной мамой дом, где будем жить с семьёй.только дома разные. И вот снится сегодня что как будто батюшка дом нам даёт он в плохом состоянии. Я маме говорю вот мама и церковь рядом. А мама была такая когда болела в последнее время. Но сама во сне понимаю у меня же есть жилье. Помогите пожалуйста растолковать. Я уже в панике. От этих снов не по себе уже
2 ответа
Жизнь в полосочку Мыслитель (7769) 3 часа назад
Здравствуйте. Давно маму навещали? Сон призывает навестить маму, возможно проблемы с могилой: подтапливает, оградка сломалась, памятник испорчен. О том что у Вас проблемы со здоровьем или грядут проблемы событийного характера, такого нет, сон только о Вашей маме и что у неё проблемы с её "домом".
????Танюшка ????Ученик (95) 3 часа назад
Спасибо большое. Были месяц назад траву косили
Жизнь в полосочку Мыслитель (7769) ????Танюшка ????, мама давно умерла?
Лара Оракул (55179) 3 часа назад
К семейным невзгодам.