Тихий омут. Комменты писать не могу. Ответьте так. Я говорю не про сейчас. А за три года отношения были ли измены.

yhhu hyuii Ученик (92), открыт 2 часа назад
Пожалуйста ответьте честно. Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
4 ответа
w Гуру (3646) 1 час назад
Они откуда знают ??? Они частные детективы ?? Как они могут знать то что не знаешь ТЫ ЕГО ЖЕНА. Расстанься с ним если не доверяешь, хоть парню осчастливишь
Зеркальный Мир Мудрец (13022) 1 час назад
Изменял и не раз, на него даже девушка что то делала, чтобы его приворожить, был много раз секс у него, потом не стал, скорее всего приворот не полностью сработал