Тарологи зачем человек снова объявляется посмотрите важно

Alisa NL Новичок (0), открыт 7 часов назад
Посмотрите очень прошу что хочет этот мужчина от меня какие намерения у него , хорошие или не очень

Есть ли перспектива возврата его ко мне снова или он прошлое , какие цели он имеет что хочет
Дополнен 7 часов назад
Михаил 14.05

Елена 14.07 ,
3 ответа
Фея на лабутена$ Гений (65090) 5 часов назад
Этот , как из гроба восстал, из прошлого , по СА Суд, его появление дало кучу эмоций, ТК и боль, бессонницу, нервяк ,панику, 9 М, так же кучу иллюзий , 7 К .
Alisa NLНовичок (0) 4 часа назад
Приветствую вас , отправила вам вип с знак благодарности

Вы очень классная , хочется так его послать он все врет всегда и скрывает от семьи что беременна от него девушка , мне врет говорит что живет один как понимаю иллюзии когда человек ничего не даст и толка не будет
Фея на лабутена$ Гений (65090) Alisa NL, нервотрёпка, не более, у Вас реакция , болезненная на него.
Татьяна Тихонова Мыслитель (7434) 3 часа назад
Чтобы сделать на него расклад, нужен его статус или Ваш. Вы замужем или он. Не друг за другом, а я имею в виду в целом. Заранее спасибо за информацию
N KУченик (1) 2 часа назад
Не замужем и не жена.
N KУченик (1) 2 часа назад
И не женат
Татьяна ТихоноваМыслитель (7434) 2 часа назад
Ваш Михаил темненький?
N K Ученик (1) Татьяна Тихонова, темненький он бывший мне
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (104476) 2 часа назад
я вам и без карт скажу
люди возвращаются либо от скуки
либо - от них все разбегаются
либо - никого лучше или в принципе не нашли
как правило возвраты почти не заканчиваются
ничем хорошим, кроме повторного нервотрёпа