Тихий омут и остальные Тарологи посмотрите пожалуйста. Только серьезно. Без шуток и как есть скажите. Изменял ли мне он

yhhu hyuii Ученик (92), открыт 2 часа назад
И будет ли измена. Алексей 18.04.98 и Сюзанна 29.07.99
5 ответов
Алина алинова Гуру (2701) 2 часа назад
Вам никто не скажет точно. Одни да, одни нет. Смотрите за поведением мужчины.. Да и ошибиться могут, а вы потом человека убьете)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6508718) 2 часа назад
Он вам не изменяет на данный момент, не нужно его вреновать к тому, что у него было в прошлом
w Гуру (3646) 1 час назад
Лишь бы он тебя бросил, парень настрадается с такой "хозяюшкой"
Зеркальный Мир Мудрец (13022) 1 час назад
Изменял но не сейчас, примерно 2-3 месяца назад была последняя измена. Если он изменял до этого, в будущем тоже будет заниматься сексом не только с тобой.