Через сколько можно носить бижутерию, после прокола ушей?

Прокололи уши в начале августа, один меся проходила с гвоздиками, а 3 месяца с золотыми.
Можно ли уже носить бижутерию?

Всё индивидуально. Если ухо зажило, то можно. Если ухо болит или гниёт, то пока не нужно .

Да, уже можно начинать носить. Я, кстати, как раз видела очень большой выбор качественной бижутерии в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1364.Selena с бесплатной курьерской доставкой по всей России. Оплатить можно при получении. И еще, там сейчас очень хорошие скидки на украшения.

Зависит от состояния ваших ушей, сами оцените.

Мне вот много лет назад прокололи уши, а бижутерию носить не могу до сих пор - мочки воспаляются, боль. Могу носить только золотые сережки или недолго серебряные.

Можно, но будьте осторожны. Иногда состав металла вызывает аллергию.