При попытке переустановить Windows, пишет Multiple active partitions, Operating System not found

$& Bad Boy &$ Ученик (155), на голосовании 7 лет назад
Выбираю загрузить через usb, выдает Multiple active partitions, Operating System not found на черном экране, что делать?
Голосование за лучший ответ
Николай Колосов Мудрец (17278) 7 лет назад
Хреново записал. Несколько разделов активны
Reylok Гуру (4841) 7 лет назад
Комп в шоке, не видит, что ему загружать.) Нужно создать загрузочную флешку Rufus'ом и загружаться именно с неё. При желании отредактировать разделы, программой Acronis Disk Director 12 например.