CCleaner лучше Business или Professional или Technician Edition? Спасибо!
Полностью поддерживаю предыдущий ответ. Чистит эта прога всё без разбора, в т. ч. системные файлы+ что-нибудь из реестра. Только через год пользования понял это, когда на свежей винде удалил пару прог CCleaner-ом и всё начало работать.. ну СОВСЕМ не так, как должна работать свежая винда)
Сейчас пользуюсь Reg Organizer. За неё тоже не стал бы, конечно, ручаться в плане чистки сист. файлов, но если уж тебе спокойнее от самого процесса чистки винды и без этого тебе спокойно не спится, то Reg Organizer всё же получше чем CCleaner)
Для того, чтобы "зачистить" ОС до переустановки без разницы. Будешь пользоваться этой программой, обязательно придешь к переустановке ОС. Современные Винды начиная с 7-ки не нуждаются ни в каких чистилках, улучшалках и защищалках.
Business /Professional это версии CCleanerA
Professional стоит
CCleaner