Какой лучше CCleaner Free | Professional | Business | Technician? Спасибо!
Смотря для чего. Я лично рекомендую Professional.
Технический и профессиональный одно и тоже - выбирайте между ними (я использую техническую версию)
CCleaner 5.27.5976 для Windows самый актуальный вариант, для очистки ненужных файлов и оптимизации работы операционной системы компьютера. У меня стоит проблем не знаю, главное скачать CCleaner с проверенного источника. Скачать его можно бесплатно, без регистрации, по прямой ссылке тут http://freshprogram.ru/sistema/optimizatsiya/ccleaner.html Бесплатная версия CCleaner перед аналоговыми программами имеет ряд преимуществ и не ограничена по функциональности, и по сроку пользования. Советую проверил лично, норм программа .
ФРИ. Или ты отличия не почитал?