через моё И П предлагают перевести денги фирмам

чех Ученик (122), закрыт 7 лет назад
Через моё ИП предлогают перевести деньги фирмам. У этих людеи нет своего ИП. предложили мне за это 12 процентов. Я понимаю что развод. Но где?
Лучший ответ
Guristas Vidok Мыслитель (5135) 7 лет назад
Отмывание денег через тебя будет идти, можешь конечно согласиться, но тогда в будущем есть возможность отправиться в командировку за соучастие в преступной схеме
Остальные ответы
PsychoZippy Просветленный (32126) 7 лет назад
и потом налоговая тебя заставит заплатить налоги с тех сумм, которые прошли у тебя по счетам, наивный=-)) потому что банк сообщает о сомнительных операциях на счетах в соответствующие органы.
Константин Оракул (50530) 7 лет назад
Деньги то переводятся при наличии документов (Договора, счета на оплату, акты и выполненных работ, накладные), их отсутствие показывает, что идет отмывание денежных средств. Кроме того, со всех сумм нужно платить налоги. Соглашаться или нет, решать вам. Вы ИП лишь для таких дел создавали? Если да то, флаг вам тогда в руки!