Сбой загрузки страницы из за конфликта расширений в любом браузере, как исправить?
Я перепробовал гугл хром, яндекс, фаэр фокс, даже авастовский браузер и на всех одна проблема: когда только установишь все нормально работает примерно через пол часа начинают слетать страницы из за конфликта расширений и приходится их обновлять,
это порядком надоедает особенно в процессе просмотра кино. Сейчас поставил оперу 37 она продержалась час до первого слета сейчас сбои есть но реже чем в других браузерах, как их убрать совсем? есть способ? Заранее спасибо за дельные ответы
что за расширения такие7