Дополнен 8 лет назад
Если это возможно, так значит нужно делать, потому что засорение эфира естественно, хоть как то но влияет на здоровье, а так уменьшится уже губительное воздействие.
Дополнен 8 лет назад
Я вот щас подумал, и сам стал сомневаться, почему же я делю на 20Кгц, вы меня запутали короче.
Дополнен 8 лет назад
Модулирующий сигнал, например, звук изменяет амплитуду сигнала.
Дополнен 8 лет назад
Но мне вот какая мысль покоя не даёт, то что несущая частота 100МГц это 100 миллионов колебаний в секунду, а значит в одной секунде сигнала можно разместить 100 миллионов разных изменений амплитуды модулирующего сигнала.
Или я чё то напутал? Я уже не чё не понимаю.
Дополнен 8 лет назад
Несущая частота изменяться при этом не будет, это не зачем.
Вопрос короче так надо поставить:
Несущая частота в 100МГц позволяет за одну секунду перенести 100 миллионов бит?
Дополнен 8 лет назад