Сеть между ПК

Есть Вайфай роутер ZTE, на нем 4 LAN порта, я подключил его к стационарному ПК и настроил интернет и вайфай. Вопрос:
Возможно ли подключить к оставшимся трем LAN портам еще 3 ПК для обьединения их в сеть?
Если да, то будет ли на них интернет и сеть при выключеном основном ПК?

а для чего еще маршрутизаторы придумали? можно. будет.

Да конечно и главное нужно в настройках лан сетей выставить авто, чтобы айпи адрес давал сам роутер. И да интернет не вырубится

Можно, будет.