Что за херня??? уже достала вылазит постоянно, как ее убрать???

Роман Знаток (303), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lycoris Мыслитель (7530) 7 лет назад
Проверь комп антивирусом
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 7 лет назад
сначала запустите
AutoRuns [ссылка] (msconfig не годится) и Удалите все лишнее с Автозагрузки, особенно dether.exe далее
savoljavobИскусственный Интеллект (170905) 7 лет назад
далее скачаем AdwCleaner→Запускаем и жмем Сканировать, как закончится скан жмем Очистить (убирайте с ссылки символ ✂)
http✂s://toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/ далее
запустите Junkware Removal Tool (ссылка) и как выйдет окно cmd_терминал жмите кнопу enter и ждем итог (пока отчет не удалите пожалуйста) и после удалите вся ярлыки ваших браузеров и идем по пути где установлено ваши браузера и создадим заново ярлыки
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) и не ленитесь запустите livecd пример вот этот Kasper_LiveCD [ссылка]
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99032) 7 лет назад
Вирусняк накрывается, на вируса проверять .
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170649) 7 лет назад
пуск-найти-пишешь эту херню, что найдет удаляешь, если есть в автозагрузке-тоже удалить
РоманЗнаток (303) 7 лет назад
не находит, ни в поиске не в автозагрузке
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170649) пкм диск С-св-ва-сервис-проверка диска-поставить галку на исправление сист. ошибок, перезагрузиться, додаться окончания проверки
viktor-R525 Оракул (76797) 7 лет назад
Если не находит как советует Олег чернокнижников то пробуй так-Скопируй название, зайди в реестр, забей в поиск и потом всё что покажет удали.