Раскройте содержание педагогической технологии «Портфолио дошкольника».

Катерина Знаток (306), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
я Просветленный (24335) 7 лет назад
Чтобы мамы не скучали придумано портфолио
Ирина Андреева Мастер (1062) 7 лет назад
Такие портфолио ввелись в детский сад, в котором я прохожу практику. На утреннике они выдались на руки детям и каждый рассказывал о себе и о своей жизни по фото, которые находились у них в руках, я думаю это для формирования памяти и речи. И для показа навыков педагога в организации родителей.