Ответьте, пожалуйста, на вопрос! Не могу сформулировать ответ.

Саида Арифовна Ученик (185), на голосовании 7 лет назад
Проанализировав оборудование и материалы мед. кабинета ответьте на вопрос:" Каким образом материальная, нормативная и методическая база влияет на эффективность работы воспитателя?
Голосование за лучший ответ
Ф Мастер (1277) 7 лет назад
Есть дети, сопливые. Есть медкабинет со страшными инструментами.. Ну же, что ты захочешь с ними сделать, как воспитатель будущий.
Альбина раифовна Оракул (59901) 7 лет назад
Материально-техническая база представляет собой комплекс взаимосвязанных составных частей. Этот комплекс включает: материальные помещения, в которых проходят учебные занятия с оборудованными рабочими местами, спортзалы и спортивные площадки расширяют возможности использования разнообразных способов деятельности школьников на уроках
повышают их мотивацию к учению, и, тем самым, создают условия для эффективной организации учебного процесса.

Источник: http://superinf.ru/view_helpstud.php?id=2478