Помогите пожалуйста ответить на вопрос.

Наталья Ученик (17), на голосовании 7 лет назад
Меры по охране жизни и здоровья детей в процессе использования различных форм работы по физическому воспитанию.
Голосование за лучший ответ
Ольга Хохлинa Ученик (115) 7 лет назад
grfgtg
Ольга ХохлинaУченик (115) 7 лет назад
Здравствуйте.
Так а почему бы Вам не загрузить свое задание на нормальный студенческий решебник типа:
Сервис по решению задач студентам и школьникам

Ну или на крайний случай - напишите на почту:
anka-241@mail.ru
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Должны быть инструкции по безопасности, их довольно много ( у меня их штук 20), в инструкциях все написано. Так же должен быть инструктаж подписанный воспитателями групп и физруком. Аптечка.