Господа, вопрос про дискретные карты ноутов!

nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262733), закрыт 7 лет назад
Как думаете, на GT720m я увижу хотя бы 20-25 фпс? Судя по видео на GT740m вполне играбельно - https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=_8RwLqL0Xg8 .
ps. Качаться еще будет долго, хочу услышать мнение -
Лучший ответ
NintendoBoy Просветленный (46882) 7 лет назад
Ну воопервых 720m это не дискретная, а впаяна в материнскую плату. Во вторых не думаю что в данную игру ты комфортно проиграешь. В ней плохая оптимизация и она лагает на мощных карточках.
Остальные ответы
Roker234 Знаток (420) 7 лет назад
Пойдет. Может даже 35 фпс (но все же маловероятно)
Андрей Владимирович Гуру (3799) 7 лет назад
на нвидиях серии с числами меньше 50 не являются игровыми, т. е. играть то можно, но фантастической производительности ожидать не стоит. в твоем случае лучше поискать ноут с 750m-760m видяхой
Валерий Воронин Знаток (254) 7 лет назад
Будет отлично подходить для требовательных игрушек на средних параметрах, игра будет комфортной и без лагов .Самое главное - чтоб фпс не проседал .Тут уже смотря, какая игра и какой движок.
Роман Пачганов Профи (778) 7 лет назад
Процессор и оперативку тоже со счетов не списывайте!..
Vlad Burdin Ученик (215) 7 лет назад
ну смотри, у меня gtx 550 b gta 5 30 фпс эта игра с графоном немного похуже где то 35 - 40 фпс
Intel Pentium III Katmai Оракул (75703) 7 лет назад
Всё зависит от тебя и откуда руки растут. Цитата: "Конечно, это важно, на сколько сильный ПК, но не менее важно, кто этим ПК управляет."
Играю во всякие новинки 2015-2016, такие как Фаллоуты, Ведьмаки и Райзы оф томб райдеры, причём ровно в 24 фпс. Какое у меня г0вно, ты это сам знаешь.
P.s. Цитату не пёр из CoD MW 2.
Илья Плт Ученик (121) 7 лет назад
в инете я просто отвечаю для балов
Илья Абвгд Профи (999) 7 лет назад
У меня такая же!)) Не не потянет
Andr Мизяк Ученик (201) 7 лет назад
Ну будет 20-25 может чуть больше но скорее всего на минимальных настройках. Хотя не знаю у меня 1080 летает на ультрах!
Амир КуришбаевУченик (165) 7 лет назад
АФАБФЩАИФУКОИ GTX 1080 TI АХААХААХААХХАХ https://otvet.mail.ru/question/197928883 ЛЕТУН НА УЛЬТРАХ ХААХАХАХ