Как воспитатель группы обязан по профессиональному этикету обращаться к помощнику воспитателя?

Хаска Мыслитель (6554), на голосовании 7 лет назад
На "ты" и по имени или на "Вы" и по имени-отчеству? Как договоришься - не прокатит.
Голосование за лучший ответ
Семёныч Просветленный (29679) 7 лет назад
При детях и родителях только по имени-отчеству и на Вы.
Ирина Крымская (Глущенко) Мастер (2096) 7 лет назад
Ну, это понятно. Все люди взрослые - по имени и отчеству и на Вы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177386) 7 лет назад
На "Вы" и по имени-отчеству. В яслях всех называли тетями - Тетя Надя, тетя Маша. Как родные все были. Как между собой сотрудники друг друга называли, не припомню, 40 лет прошло.
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Конечно по имени отчеству и на вы. Это пр детях и родителях. В другое время как угодно.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74512) 7 лет назад
На территории сада как и в помещении -- только по имени-отчеству и на Вы. На забором -- как посчитаете нужным. Не надейтесь что если будете без присутствия детей обшаться на ты -- никто не услышит.
Валерий Искусственный Интеллект (198210) 7 лет назад
Для детей все работники детского сада равны, а потому - по имени-отчеству и на Вы.
Я-на Искусственный Интеллект (123435) 7 лет назад
"Обязан"
Где это написано?
Как хочет, так и называет
Сейчас даже приветствуют
"Опускаться на уровень детей"
Имя и ТЫ
Есть только одна обязывающая инструкция
"Охрана жизни и здоровья детей"
Остальное-ерунда
ХаскаМыслитель (6554) 7 лет назад
Ага, а помощник, значит, должна обращаться к воспитателю на "Вы" и по имени-отчеству?
Я-на Искусственный Интеллект (123435) Эти "обязанности" нигде не расписаны, и идет чисто от человека Как и по моральным соображениям с родителями нельзя коллег обсуждать Но не все это соблюдают А некоторые даже создают себе имидж на том, что обо.. рут другого
я Просветленный (24335) 7 лет назад
По имени, отчеству и на вы.
Между собой можно общаться по имени
*не унесённая ветром)* Просветленный (21209) 7 лет назад
В отсутствие от других, между собой как им удобно.