Не удается удалить wav файлы на рабочем столе.
Ошибки не выдает, просто при удалении пишет "Подготовка к удалению", а дальше никаких изменений.. .
Пробывал устанавливать UnLocker, при нажатии на значек Unlocker
в контекстном меню никаких действий не происходит.. .Файлы были созданы (кодированы) через программу FL Studio 10.
Раньше такой проблемы с wav'ками не было
Перезагрузка результатов не дает, безопасный режим тоже.
Это не вирус! Проблема в wav файлах!
Прошу ответы, подобно: "Это вирус" или "Перебей винду" оставлять при себе
Та же проблема, только через FL12. Но думаю, это не важно. Не перемещается, не удаляется. Есть какое-то решение?
На скрине настройки. Но опять же, вряд ли это чем-то поможет. Другие wav записывал с теми же настройками и все нормально.

Подожди подольше. Чай, там, попей, покури сходи.