Может, часы подбросил настоящий вор? Как быть?

Киса-Мурыса Ученик (227), на голосовании 7 лет назад
У ребенка пропали наручные детские часы. Воспитательница сразу же попросила детей “поискать”. Часы нашлись в кармане у одного мальчика. Он перепуган, твердит, что часы не брал. Вечером, когда пришла мама, он рассказал ей, что не виноват.
Голосование за лучший ответ
ツ þƦΘ₣∑ ツ Просветленный (34544) 7 лет назад
забыть простить . напомнить что такое хорошо и что такое плохо
Источник: дети
Vovach99 Мастер (1912) 7 лет назад
Мог и сам стянуть, по детскому незнанию. Знает, что красть - плохо, вот и отпирается. Может выть что угодно, но и такое могло произойти. А дитя своё можно попросить внимательнее следить за вещами. Может, дитя сняло часы, и оставило где-то, а пацан увидел, и взял. А так, конечно, кто знает, как оно там на деле было
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144916) 7 лет назад
Сказать мальчику, чтобы больше так не делал, потому что могут подумать, что он хотел их украсть и забыть про этот инцидент.
Вспомните возраст детей.
Но понаблюдать за похитителем не помешает, чтобы это действительно не переросло в воровство.
Влада Гришун Ученик (136) 7 лет назад
Сколько мальчику лет? Просто у меня такое было!