На какие две группы делятся второстепенные члены ?

На какие две группы делятся второстепенные члены? Расскажите о каждом из них . Приведите примеры

Может имели в виду: На какие группы делятся члены предложения?

Члены предложения бывают двух видов - это главные и второстепенные.

Рассмотрим главные:
это подлежащие - это член предложения, который называет предмет ( Например - Мама пошла в магазин. Мама - является подлежащим)

это сказуемое - член предложения, который обозначает действие ( Например - Я ушла в магазин. ушла - это сказуемое)

Теперь второстепенные:

это дополнение - член предложения, который обозначает предмет, который является объектом действия

это определение - член предложения, который обозначает признак предмета

это обстоятельство - член предложения, который обозначает обозначающий признак действия