Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем думают родители подростков отпуская 14 летних девушек к парням с ночевкой?!

Странник Профи (636), закрыт 7 лет назад
Моей дочери 14 лет, она общается с компанией ребят которые на пару лет её постарше. Её подружки из этой же компании её ровесницы. Приходят вчера мальчики и просят отпустить дочь к одному из друзей с ночевкой фильмы смотреть, родителей дома не будет и т. д. Находясь по своему мнению в здравом уме я им объяснила, что увы ещё не тот возраст для таких посиделок, через 15 минут приходят девчонки "отпросить с ними Олю" и со словами, что их родители отпустили уже.. Удивляюсь, но так же объясняю что " ненормально это девочкам в 14 у мальчиков ночевать". Родителей девчонок знаю.. Позвонила из интереса спросить " не боятся ли чего".. Оказалось что девочки отпросились в гости к подругам, родители уверены что так оно и есть, мама с которой говорила поблагодарила за информацию, но позвонив дочери повериЛа на слово что все ОК и она вернётся к завтрашнему обеду, а когда родители другой позвонили ей спросить у них ли их дочь, то подтвердила что это так... Сегодня одна из подруг сказала моей дочери, что её мать не имела права лезть не в своё дело и звонить родителям... Ищу ответа" О чем думают родители позволяя девочкам подросткам с 14 лет прыгать по чужим кроватям? И не пугает ли их абсолютная свобода и без контрольность в которой оказывается 14-16 летняя молодёжь? Может устарели мои моральные принципы? Мне 36
Лучший ответ
настя б Ученик (123) 7 лет назад
дауны они . вот и все.
У меня знакомая есть, ей 13 лет. Говорит где то в июле напилась со своим другом и занялись сексом.
У нее просто в семье проблемы. На нее мать уже давным давно гвоздь забила . Именно поэтому она щас бухает и делает "это" .
Мать же на это не как не реагирует..
Остальные ответы
Оракул (50621) 7 лет назад
прям сами не хотели?)
Rock-n-Roll Мудрец (14269) 7 лет назад
Эти родители вообще не заботятся о безопасности мальчиков.
Эльдар Антипов Мыслитель (7132) 7 лет назад
рано еще в 14 лет где попало ночевать.
GEFS Оракул (67632) 7 лет назад
хах)))
Бред какой то, могли бы любую историю придумать, чтобы отпросить .
Максим Оракул (92738) 7 лет назад
А я в какой то праздник с братом и сестрой, пришёл к девочке соседке в гости, мне было 24, ей 12, и мы ночевали вместе. Сначала просто бесились на одной кровати, пол ночи. Потом разошлись, чтобы спать удобно было)
А в 29, позвал эту девочку, ей уже 17 стало и ещё одну, ей 16 или 17 было, на квартирку. Мы там пили вино пол ночи)) Ну а потом втроём упали на кроватку спать.
И усё нормально было :))
Сейчас мне 31
Просто мы много лет знаем друг дружку))
Юлия ВалерьевнаМудрец (16113) 7 лет назад
Конечно есть такие парни, которые просто спят в прямом смысле слова. Но таких единицы. они, кстати, вызывают недоумение у девочек.
СтранникПрофи (636) 7 лет назад
Для парня это норм, особенно в 16, но репутация девочек в 14 лет спящих в компании парней, даже просто по дружески -страдает
Максим Оракул (92738) Надо выбирать компанию, чтобы не страдала)) Соседка часто у нас ночевала, на 12 лет младше меня. Мы в карты играли постоянно)
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
бывают как раз и хорошие друзья насилуют
Виктория Середина Гуру (2556) 7 лет назад
Ладно свою не отпускать, но к чужим, ну зачем лезть! Это их дети пусть сами решают, не е вы отвечаете, а ваш дочь за такое предательство! Ну тут все сложно, во-первых родителям всегда будет опасно отпускать, просто дочке нужно не компанию, а одного парня найти который с ней будет хорошо обходится
СтранникПрофи (636) 7 лет назад
Я бы предпочла знать где в реальности мой ребёнок .. И считаю что все родители имеют на это право..
Виктория Середина Гуру (2556) Ну а теперь на вашего ребенка на падают
Миленочка Мастер (2489) 7 лет назад
чтоб чужих детей изнасиловали или отр.. видимо у вас своих нет
Виктория Середина Гуру (2556) Ну, что все в серость! Знаете 14 лет, они уже все понимают и они наооборот хотят секса. Я вас умоляю, они не понимают! А для родителей всегда будет узнать рано, что в 14,что 17 даже и 18 . Тут смотря как девочка может дать отпор, что все произошло
Юлия Валерьевна Мудрец (16113) 7 лет назад
И правильно что не отпустили. в юности наврать можно всякого
А это мой ник... Гуру (3475) 7 лет назад
полностью соглашусь с вами. это называется наплевать на своих детей. я бы свою никуда не отпустила ночевать, даже к подружке. займите свою дочь чем-нибудь, чтобы поменьше общалась с такими "подружками".
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 7 лет назад
Там даже не то, что моральные принципы, а накурятся или напьются всякой отравы, и если кому поплохеет - разбегутся от испуга и скорую не вызовут.
Поэтому - выясняем адрес, напоминаем, что в 24 часа карета превратится в тыкву, и если не придет - выдвигаемся всей дружной семьей из этой квартиры ребенка вызволять. Потому что всем организмам ночью спать надо.
Маргарита Мудрец (19686) 7 лет назад
Я бы не отпустила свою дочь в 14 лет в компанию ребят.. Да и нет у меня дочери..)) Но как мама 2 сыновей скажу, что не все мальчики такие плохие и не всегда в таких компаниях занимаются сексом. Чаще ребята именно тусуются. Бесятся под музыку, играют в карты...
алексей яковлев Знаток (443) 6 лет назад
"О чем думают родители позволяя девочкам подросткам с 14 лет прыгать по чужим кроватям?"

по себе людей не судят