Возврат товара в срок 14 дней

Alexander Мыслитель (5737), закрыт 7 лет назад
Могу ли вернуть смартфон, если сзади содрал наклейку внизу, основную можно наклеить обратно, а внизу маленькая была бумажной и порвалась, телефону 2 дня в идеальном состоянии
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (684028) 7 лет назад
Вот, если в "идеальном" состоянии, то ни вернуть, ни обменять нельзя.
Только, если продавец на это согласится (что вряд ли).
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148608) 7 лет назад
исправный смартфон возврату обмену не подлежит ..
Right Мыслитель (9456) 7 лет назад
Технически сложные устройства надлежащего качества возврату и обмену не подлежат. На основании закона.