Проблема с вводом символов на ПК.
Здравствуйте, я нуждаюсь в помощи. Куда бы я не зашел, какая то неведомая сила вводит одну лишь символ "u" или "г "( в зависимости от раскладки) всюду где это возможно. Вариант "Что то с клавиатурой" отпадает сразу, я уже несколько раз отключал и подключал, символ вводится даже с отключенной клавой. В настройки компьютера зайти не могу, так как, опять же, там есть строка поиска и в нее вводится рад тех же символов.
Доп сведенья: сборка Windows 10 Pro (качал более полугода назад), в сборке стояла прога называемая как то так "Classic shell" (меняла интерфейс меню пуска и некоторых настроек на старый и привычный, как на Win7), и после ее удаления меню пуска лагануло и в нем не все отображается что должно.
P.s. Пишу со смартфона, так как на пк писать вообще нет никакой возможности.
если работает ввод с мыши через экранную клаву попробуй восстановление сист. файлов с установочного диска windows
А в LiveCD проблемы также наблюдаются или только в установленной ОС? Если даже в LiveCD, то что-то с южным мостом.